2019년
대방학원 최종합격자

2019년 제3회 기능사/
기능장(66회)

대방학원 최종합격자

 ♦ 전기기능사 (39명) ♦

강남욱 강석도 강성우

김길운 김대희 김두일

김민중 김영재 김인규

김종진 김태룡 나OO

나해주 남택원 문영식

박용훈 배석한 서정우

손권준 신종혁 안상동

원도경 이규탁 이동진

이동화 이영복 이용휴

이재현 임동인 장준혁

정용구 정우종 정의영

조민수 주민종 최다솔

최승환 최인석 허점식

 

 

 ♦ 승강기기능사(19명)

강신호 권선희 김상혁

김서연 김성원 김준영

김지웅 박동진 심민우

안병희 이 준 진대영

차성현 최석재 최지송

하태공 한희창 황순호

황천경



 ♦ 전자기기기능사(7명) ♦

강병국 김지호 노은규

노환주 박찬영 신동혁

유성민

 

 ♦ 의료전자기능사(2명) ♦

전강우 정재식

 

 ♦ 전자기기기능장(1명) ♦

권준택

 

 ♦ 전기기능장(1명) ♦

이영철


~~ 합격을 축하합니다 ~~

2019년 제2회 자격증
대방학원 최종합격자


 ♦ 무선설비(산업)기사(58명) ♦

김광준 김도현 김상진

김성훈 김승한 김종열

김효식 나상호 마장열

박슬기 백소연 선경민

손혜림 위운비 이동헌

이상만 이우석 이은경

이윤지 장영인 장혜림

정효진 조용규 조희재

최은지 최은혁 오정기

김홍집 송보석 신은경

전길성 임성민 강현석

김경희 박경호 서원만

신동훈 이경현 이승희

정소정 조제형 조환석

최 솔  권민경 김영성

김수진 박성환 송채민

윤민지 김수연 김미현

박건형 홍승규 엄광용

김명수 조규연 김한희

김보람

 

 ♦ 통신선로기능사(11명)

강윤석 곽민성 김도영

김영현 문진혁 박민수

유다니 이승준 정경준

정기섭 홍지훈



 ♦ 정보통신(산업)기사(2명) ♦

김연준 김유림




~~ 합격을 축하합니다 ~~

2019년 제2회 자격증
대방학원 최종합격자


 ♦ 전자(산업)기사(14명) ♦ 

유대경 정호현 최선영

남한재 강성훈 지소희

박희용 김연철 강혜경

윤혜지 장수민 강 민

이주홍 유재면
 



~~ 합격을 축하합니다 ~~

2019년 제2회 기능사
대방학원 최종합격자


 ♦ 전기 기능사(19명) ♦

강승훈 공기영 곽성경

김성연 김성중 김용환

김일수 김 준 문병철

박성환 박수호 박현식

소유억 신재윤 윤현석

이병민 이재훈 임재형

피영재

 

 ♦ 승강기기기능사(9명)

김남진 김동환 김완중

김진규 김한슬 성재모

유상우 윤준호 박수호


 ♦ 전자기기기능사(9명) ♦

김기겸 김석환 김찬서

유준희 이건국 이명희

이한경 장민재 정우종

 


 ♦ 전자계산기기능사(3명) ♦

이상민 이진혁 조재현

 

 ♦ 의료전자기능사(1명) ♦

마범식

 

 ♦ 전자캐드기능사(1명) ♦

강혜경


~~ 합격을 축하합니다 ~~

2019년 제1회 자격증
대방학원 최종합격자


 ♦ 통신설비기능장(11명) ♦

김영빈 박영진 엄재호
이유리 장영철 정동호
정성원 조성호 최성미
홍성호 윤O훈



♦ 무선설비(산업)기사(61명) ♦

강신혁 고유창 고현호
김건중 김경열 김동영
김여옥 김연준 박수진
박찬표 신동준 신선영
신원녕 신은선 심교진
안유진 이도근 이주완
정민우 정택민 정효선
최선영 최해근 강태신
조전일 강동희 권구봉
김성택 남기훈 박기원
반진숙 차인성 한제승
김영현 유기현 윤상근
전다현 채정용 한석호

정호현 최홍준 류부열
윤명관 김정현 김하늘
박보현 박주은 박준범
박혜미 안회민 이영우
임상혁 장재영 정유석
최재호 김미리 김준범
양일용 윤한길 이재원
이용기


♦ 무선설비기능사(3명) ♦

박준혁 이주호 이진혁


방송통신(산업)기사(4명) ♦

김유림 노수경 임호현
오민기


♦ 정보통신(산업)기사(2명) ♦

김한주 조현동


 ♦ 통신선로기능사(5명) ♦

김태종 이호석 김규훈
오병애 박진용




~~ 합격을 축하합니다 ~~

 

2019년 제1회 자격증
대방학원 최종합격자


 ♦ 전자(산업)기사(15명) ♦

배주현 최홍준 김상진

배진우 배현지 오민기

장정윤 전민재 조재일

한정철 박상철 오종성

유석재 최요섭 김현수
 


  ♦ 조직응용기사(13명) ♦ 

강오형 김성민 김소영

김현승 송지희 안주익

윤선아 이한열 이화형

정휘숙 차상현 함민석

김준형

 


  ♦ 전자기기기능장(2명) ♦ 

김은규 이경석


~~ 합격을 축하합니다 ~~